четверг, 31 августа 2017 г.

Услуги по сборке шкафов купе в Новокузнецке

После приобретения шкафа купе у вас возник вопрос о сборке? Вы живете в Новокузнецке? Обращайтесь к нам!

Компания «МебельСоберем» выполняет заказы по сборке и разборке шкафов и шкафов купе в городе Новокузнецк. Мы бесплатно приедем в ваш дом или офис и оперативно выполним ваш заказ по сборке шкафа купе.
Часто во время переезда в грузовой автомобиль весьма проблематично уместить всю мебель, а тем более, когда речь заходит о чем-то объемном и массивном, например о шкафе. И тогда необходимой становится разборка. И тут компания «МебельСоберем» приходит вам на помощь. Наши специалисты позаботятся о разборке и сборке, а также помогут вам в погрузке вашего шкафа купе.
10 причин, по которым вы должны обратиться именно к нам
1. Мы осуществляем сборку и разборку мебели большинства современных марок: IKEA, Leroy Merlin, Шатура, Роникон, Зов Кастурама, Мария и многих других.
2. Ваша выгода – наш приоритет. Есть вариант дешевле? Мы с удовольствием сделаем вам скидку.
3. Безоплатный приезд нашего специалиста.
4. Его вежливость и учтивость.
5. Полный сервис услуг.
6. Наша гарантия сроком 1 год. После того как выполнен заказ мы предоставляем клиенту акт сдачи, с печатью нашей компании, где указано время действия гарантии.
7. Во время выполнения работы мы сохраняем помещение в чистоте.
8. Мы гарантируем вам осторожное обращение с мебелью. После того как наши специалисты выполнят работу вы не увидите ни трещин, ни царапин и вообще никаких повреждений. Мы имеем огромный опыт работы с мебелью, изготовленной из различных материалов.
9. Быстрое выполнение работы.
10. Мы обязуемся качественно выполнять нашу работу. После монтажа ваш шкаф будет надежно служить вам долгие годы.
Порядок сборки
Начальный этап - это сборка корпуса, затем следует монтаж треков. Когда собираемый шкаф имеет большую длину, наш специалист, используя уголки монтажа, прикрепляет его к стене. За этим последует установка штанга, а тогда будут собраны и установлены ящики. Далее сборщик устанавливает боковые панели, потом переходит к устройству в средине шкафа, установке полок и прочему. В конце он устанавливает раздвижную систему/двери. Это зависит от типа шкафа. Про сборку шкафа-купе более развернуто можно почитать http://sborka-mebeli-master.ru/sborka-shkafa-kupe-v-novokuznecke.html здесь, заказать работы в Новокузнецке или просто ознакомиться с услугами.
Сколько стоят наши услуги?
Стандартной ценой является 10% от цены покупки шкафа.
Для постоянных клиентов - 7%, а может даже 5% в зависимости от материала.
В случае нашего сотрудничества с фирмой-производителем – 7%.
Монтаж шкафов купе
- Мы проводим индивидуальную установку встроенных шкафов купе. Производство под размеры конкретного помещения.
- Сборка и установка готовых моделей происходит значительно оперативнее. Есть двери, полки и ящики типовых размеров, вследствие чего работа сборщика проходит быстрее. Для такого шкафа желательно также выбрать комод, ведь он позволит поместить в шкаф больше вещей.
- Угловой шкаф купе хорошо поместится в маленькой комнате. Но установка такой модели требует повышенной аккуратности и точного расчета, ведь наименьшее нарушение приведет к потере комфортности и удобства при эксплуатации.
"МебельСоберем" - лучшая компания по сборке шкафом купе в Новокузнецке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий