четверг, 21 сентября 2017 г.

Домашний мастер в Санкт-Петербурге

Домашний мастер в Санкт-Петербурге


Количество мелких поломок и неисправностей в квартире достигло критической отметки, а вызов специалистов по электромонтажным и сантехническим работам обойдётся слишком дорого? Муж на час http://spb.b-re.ru/ в Санкт-Петербурге Ленинградской области решит ваши проблемы быстро, качественно и по доступной цене. Выполним любые виды работ: от монтажа осветительных приборов до внутренней отделки помещения. Окажем помощь по дому независимым представительницам прекрасного пола или семьям, в которых мужчина зарабатывает достаточно для поддержания комфорта и уюта силами профессионалов.

Наши домашние мастера:
  • Вежливы и доброжелательны
  • Оснащены необходимым набором профессиональных инструментов
  • Имеют высокую специализацию в ремонте сантехники и электрики, плотницких и отделочных работах.

Произведём мелкий бытовой ремонт в любом районе Санкт-Петербурга Ленинградской области. Оперативно и недорого повесим люстру, вмонтируем светильники, подключим стиральную или посудомоечную машинку, установим смеситель и устраним засор в трубе. Монтируем карниз для штор, поменяем расшатавшуюся дверную ручку, прикрепим на стену зеркало, картину, кронштейн для телевизора и полочки, произведём ремонт мягкой и корпусной мебели.

Желаете, чтобы сантехника и электрика в вашем доме всегда была в рабочем состоянии? Вызов мастера на дом, который обслуживает жителей Санкт-Петербурга Ленинградской области, позволит вам не задумываться о досадных поломках, а наслаждаться домашним уютом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий