воскресенье, 27 августа 2017 г.

Металлоконструкции Новокузнецка

Металлоконструкции Новокузнецка

Наша организация в Новокузнецке осуществляет сборку и установку вышек различной комплектации. Также устанавливаем вертикально стоящие сооружения, опоры и другие конструкции под любые условия клиента. Строительство выполняется с соблюдением всех норм и инструкций.

Высотные сооружения.

Вышки строят уже много веков. На смену деревянным сооружениям пришли металлические конструкции. Простые и надежные, устойчивые при сильном ветре и с меньшей площадью основания, они намного превзошли высотные постройки прошлых поколений.

Наши профессионалы в Новокузнецке к вашим услугам.

Использование высотных сооружений.

Область использования металлических вышек довольно большая. Это:
- мачты освещения;
- антенны связи;
- мачты для труб;
- вышки наблюдения;
- вышки метеорологических станций;
- башни водонапорные;
- рекламные вышки и т.д.

Всю информацию о предприятии «Металлоконструкции Новокузнецка» вы найдете на сайте http://m-nk.ru/izgotovlenie-i-montaj-metallicheskie-vichki-v-novokuznecke.html , металлические вышки изготовление и монтаж.

Вышка – тура.

Передвижная конструкция, построенная в виде башни (башенное строительное сооружение) с разъемными соединениями, использующаяся для обслуживания на высоте. Строительные туры, обычно, держатся на колесах с несущими винтами и обладают сверхнагрузкой, при которой они способны устоять. Достоинство этих сооружений заключается в маневренности и сравнительно легкой массе, потому их легко перемещать с одного места на другое. Большим превосходством этого механизма является скорость монтажа и разборки, что позволяет создавать постройки разной формы.

Сегодня у вас есть возможность заказать производство и монтаж металлических конструкций в Новокузнецке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий