пятница, 25 августа 2017 г.

Профессиональная кафелеоблицовка в Новокузнецке

Профессиональная кафелеоблицовка в Новокузнецке. Заказ кафеля для гостинной в Новокузнецке.
Сейчас многие в Новокузнецке стелят плитку в ванных комнатах и на стенах в кухне, но некоторые пошли дальше, и начали класть ее в прихожих Новокузнецка, ведь все и всегда нуждались в таком легкомоющемся, но при этом устойчивом покрытии. Внедрение плитки делает вашу гостиную уникальной и может удивить гостей, но только, если её интерьер сочетается с интерьером остальной квартиры.
Чем же удобен выбор плитки для укладки в гостиной? А тем, что плитка-устойчивое покрытие. А ведь в гостиной постоянно ходят в гостиной в грязной обуви, на которой могут находиться различные химические вещества. К тому же кафель-практичный выбор, так как он довольно хорошо сочетается с интерьером, но только, если правильно подобрать кафель по цвету и качеству, ведь именно от этого зависит то, как выглядит гостиная, и как легко она будет убираться.
Но, несмотря на то, что красота-важная часть, специалисты рекомендуют в первую очередь смотреть на стойкость к воздействию вредных факторов и срок службы покрытия. Есть несколько видов износостойкостью плитки, которые необходимо знать при выборе покрытия, вот они: (от самого плохого к хорошему) PEI-I, PEI-II, PEI-III, PEI-IV, PEI-V. Чем больше номер, тем лучше качество.
Чаще всего для прихожих Новокузнецка используется плитка от 3 и больше. Конечно, самая лучшая плитка-5, но 3, или 4 и легче найти, и более выгодная.
Так же плитка должна быть стойкой к химическим реакциям, ведь в гостиную постоянно что-то попадает с улицы. Также химические вещества действуют на кафель при уборке. Чтобы определить устойчивость к химическим реакциям, нужно посмотреть на специальную маркировку, обозначенную латинскими буквами. Вот виды маркировки: A, AA, B, C, D. Для гостиных подойдут классы A и B.
Стоит отметить, что данная статья была написанна на основе текста http://s-nk.ru/kafeleoblicovka-v-novokuznecke.html , благодарим создателя данной статьи.
Новокузнецкие специалисты не рекомендуют использовать в качестве настила для гостиной кафель с глянцевым покрытием, так как после влажной уборки он становится очень влажным и может вызывать травмы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий