понедельник, 28 августа 2017 г.

Сборка кухонной мебели в Новокузнецке

Наша компания «Мебель Соберем», предоставляет услуги по сборке кухонной мебели в городе Новокузнецке. Квалифицированные сотрудники нашей компании качественно и в установленные сроки выполнит услуги по сборке. Так же окажем помощь в выборе кухонной мебели, по цвету, материалу и прочим особенностям.

Современная кухонная мебель очень разнообразна и имеет свою специфику, поэтому собрать ее не профессионалу очень тяжело. Компания «Мебель Соберем» в городе Новокузнецке окажет качественные услуги по сборке кухонной мебели.

Наша компания имеет много преимуществ:
  • 1) Мы обладаем большим опытом работы по сборке кухонь разной сложности;
  • 2) Выгодная ценовая политика;
  • 3) Высокая квалификация и профессионализм мастеров;
  • 4) Наличие своего центра сервисного обслуживания клиентов;
  • 5) Так же мы готовы предоставить услуги по исправлению ошибок в сборке других компаний;
  • 6) Обслуживание с выездом в окрестности Новокузнецка;
  • 7) Предоставляем услуги «Муж на час», для мелких работ;
  • 8) Оформление гарантии выполненных работ сроком на 1 год.

Этапы проведения работ

Вы звоните в нашу компанию «Мебель Соберем» в городе Новокузнецке или же предоставьте нам номер вашего телефона. С вами свяжется менеджер нашей компании, который вам все объяснит и договориться о встрече в удобный для вас день. В указанное время и по указанному адресу, совершенно Бесплатно к вам приедет квалифицированный специалист, оценит масштаб работы и укажет сроки выполнения. На следующем этапе мастер с вами обговаривает все детали, занося весь перечень в договор, и затем приступаем к работе по сборке кухонной мебели. По окончании выполненных работ, проводим проверку на качество и оформляем гарантию на виды выполненных работ.

Более подробную информацию о нашей компании «Мебель Соберем» в городе Новокузнецке, вы можете посмотреть на нашем сайте http://sborka-mebeli-master.ru/sborka-mebeli-kuhni-v-novokuznecke.html - сборка мебели для кухни в Новокузнецке.

Где будут указан весь перечень и процесс установки квалифицированного монтажа угловых гарнитур, сборки шкафов, кухонного пенала, столов, диванов и прочих предметов мебели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий