воскресенье, 8 января 2017 г.

Модные тенденции для женщин на зиму 2016-2017

Главное отличие зимней моды в том, что кроме красивого внешнего вида наряд обязан быть тёплым и комфортным. В идеале он должен одновременно обладать как красотой, так и удобством. Подбор конкретных фасонов зависит от самих представительниц прекрасного пола, однако направления стиля вполне определены.
Наиболее распространённая верхняя одежда – пуховики. Они не останутся без внимания и в новом сезоне, приобретая интенсивные цвета. Первое место по популярности занимает лиловый, к которому можно смело добавлять белый для создания великолепного женственного имиджа, а также фуксия, сочетаемая с тёмными оттенками. Кроме этого, в показах нередко встречается немного изменённый "военный" облик. Дамы, придерживающиеся его, имеют возможность обратиться к серой, зелёной, и тёмно-синей гамме.
Превосходным вариантом уюта и практичности являются объемные вещи, способные скрыть даже ненавистные недостатки тела.
Изменения, которые произошли в этом году:
Куртки на пуху. Стилисты советуют ограничиться одноцветными элементами гардероба, которые можно оживить следующими способами: украсить воротники стразами, использовать всевозможные пуговицы для декорирования. Для кожанок подойдет яркая вышивка.
Меховые изделия. Возможно сочетание меха разной длины, применение его для оформления рукавов, воротничков, а также использование узоров, необычайно сочных расцветок. Набирают известность эко-шубы в Москве из кудрявой овечьей шерсти (лучший выбор – в естественных тонах можно посмотреть каталог шуб на купить-шубы.рф ).
Дублёнки. Они могут доходить до талии, до середины бедра или же до колена. Их цветовая палитра колеблется от светло-бежевого до тёмно-бежевого. Самый часто встречающийся материал – отлично согревающая овчина.
Пальто. Отличительная черта моделей 2017 года – асимметричный покрой, замечательно сочетающийся с широкими поясами, подчёркивающими фигуру.
Выбирайте обувь на высокой платформе – помимо стильного образа Вы получите тепло, которое просто необходимо в холодное время года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий